«Убийцу» Battlefield 5 для Steam предлагают бесплатно

Тема в разделе "Новости", создана пользователем toddy, 11/1/20.

От toddy 11/1/20 в 19:59
  1. toddy

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    24/11/18
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    26
    Всем игрокам на ПК предложили получить бесплатный доступ к реалистичному военному шутеру от первого лица под названием (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь), события которого происходят в эпоху Второй мировой войны как в (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь).

    Как сообщает Gamebomb.ru, разработчики шутера Post Scriptum из студии (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) предложили всем игрокам совсем бесплатно сыграть в свою игру в игровом сервисе Steam на PC. Предложение носит ограниченный по времени характер, но уже доступно для всех пользователей Стима. Для того, чтоб сыграть в Post Scriptum, нужно лишь перейти на страницу с игрой в Steam, и нажать кнопку «Играть бесплатно». После этого можно приступить к загрузке игровых файлов на свой ПК.

    Новое предложение бесплатно сыграть в Post Scriptum действует лишь несколько дней, и завершится уже 13 января, поэтому игрокам не стоит упускать новую возможность. Сама игра Post Scriptum от компании-издателя (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) вышла в 2018 году, и с момента выхода получила немало крупных обновлений. В период действия новой акции, военный шутер Post Scriptum также можно приобрести по сниженной цене в Steam.

    События игры Post Scriptum, как и в популярном шутере (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) от (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) происходят в эпоху Второй мировой войны, а сами авторы стремились воссоздать аутентичный и достоверный игровой опыт с высокой степенью исторической точности и масштабом сражений. По данным Gamebomb.ru, на данный момент у игры Post Scriptum в основном положительные отзывы от более чем 5 тысяч игроков в Стиме.
     
    #1 toddy, 11/1/20
    Последнее редактирование модератором: 11/1/20

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем toddy, 11/1/20.