Steam Установка Steam и Counter-Strike

Тема в разделе "Steam (гайды, халява, игры)", создана пользователем bleezy, 26/4/16.

Обсуждение темы Установка Steam и Counter-Strike в разделе Steam (гайды, халява, игры) на форуме www.gamer.kg

  1. bleezy

    Заблокированные

    Регистрация:
    16/3/16
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    26
    Переходим на страницу загрузки store.steampowered.com/about/ и нажимаем “Установить Steam”. Запускаем скачанный файл и следуем указаниям по установке. При выборе директории, в которую будет установлен Steam, рекомендую использовать предложенную. По завершении установки Steam обновится и перед нами появится окно приветствия с предложением создать новый аккаунт или войти под существующим (рис. 1).
    Если аккаунта нет, жмем на кнопку “Создать новый аккаунт”, после чего, подтвердив согласие с лицензионным соглашением (рис. 2), вводим желаемое имя аккаунта и дважды пароль (рис. 3). Далее, если имя не занято (что вполне возможно, ибо аккаунтов зарегистрировано более 25 миллионов), нужно ввести свой e-mail, который будет использоваться для восстановления пароля (рис. 4). Следующее окно - секретный вопрос и ответ на него, опять же, для восстановления пароля (рис. 5). После этого появится окно с предложением распечатать регистрационные данные (рис. 6).

    1)[​IMG] 2)[​IMG] 3)[​IMG]

    4)[​IMG] 5)[​IMG] 6)[​IMG]


    На этом формы заканчиваются и мы попадаем в пока еще пустую библиотеку игр.

    [​IMG]
    Чтобы добавить игру в Steam, ее сначала надо купить. Тут несколько вариантов. Можно купить лицензионный диск и добавить игру в Steam, введя заветный ключик, как это показано на скриншотах ниже.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    А можно купить игру через сам Steam. Нажал кнопку “Купить” – и никуда ходить не надо. Да и игра обойдется дешевле, чем при покупке в магазине. Единственный минус – для оплаты потребуется банковская карта.

    Процесс установки игры прост: достаточно щелкнуть по ней правой кнопкой мыши и выбрать пункт “Установить игру”. Сразу после этого начнется загрузка.

    [​IMG]


     
    • Информативно Информативно x 1
    #1 bleezy, 26/4/16
    Последнее редактирование: 26/4/16
Похожие темы
  1. Shot4eveR #K
    Ответов:
    262
    Просмотров:
    142.647
  2. kai
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    13.246
  3. DUB=)
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    7.235
  4. Shot4eveR #K
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.062
Загрузка...