В чем особенность Counter-Strike 1.6

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Счастье, 23/5/21.

От Счастье 23/5/21 в 02:24
  1. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    [​IMG]

    Вряд ли для кого-то еще секрет, что Counter-Strike (CS) - самая популярная в мире компьютерная онлайн-игра в жанре "Шутер от первого лица" (MMOFPS). Также это самая популярная командная компьютерная игра в принципе. По ней уже давно проводятся профессиональные турниры с огромными денежными призами. Именно здесь - покупаются и продаются одни из самых дорогих скинов в индустрии компьютерных игр. Многие игроки настолько фанатичны, что готовы выкладывать тысячи долларов за то, чтобы их оружие в игре выглядело особенно.

    Суть игры проста и давно стала каноном для большинства игр в данном жанре. Игроки делятся на 2 команды: Террористы (Terrorists) и Спецназ (Counter-Terrorists). В зависимости от типа карт, цели в игре могут быть разными. Но какой бы ни была цель, главное - это убить как можно больше врагов, т.е. соперников другой команды.

    Самыми популярными картами в игре являются карты с приставкой "de_". Любой игрок знает, что это режим, при котором команде Террористов следует заложить бомбу в условленном месте. Спецназ, в свою очередь, должен обезвредить бомбу, и сделать это за определенное время. Либо убить всех Террористов.

    Мотивацией для игроков является денежное вознаграждение. Причем вознаграждение для каждого индивидуально и зависит от того, как игрок проявил себя в бою, сколько убил врагов, смог ли установить (или разминировать) бомбу и т.д.

    Вознаграждение особенно важно в Counter-Strike версии 1.6, так как все оружия и снаряжение, кроме стандартных пистолетов (Glock и USP), выдаваемых по-умолчанию, в игре покупается за деньги.

    В чем отличительная особенность Counter-Strike 1.6? Это вариация так называемой классической CS самой первой версии. В системе Steam эта версия игры прямо именуется "Counter-Strike 1" или даже просто "Counter-Strike".

    По сути, это самая любимая фанатами версия, прошедшая проверку временем, в течение которого был до идеала отточен баланс игры. Именно CS 1.6 используется профессиональными игроками. Именно по ней проводилась львиная часть турниров до появления новой части игры "Counter-Strike: Global Offensive" (CS:GO). Несмотря на большой переток игроков в новую версию, классическая "КС 1.6" по-прежнему является популярной среди фанатов и олдфагов.

    Спасибо за внимание, и удачных вам ИГР
     
    #1 Счастье, 23/5/21
    Последнее редактирование модератором: 9/11/21
?

Интересно?)

  1. Да

  2. Нет …

Результаты будут видны только после голосования.

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Счастье, 23/5/21.