В Санкт-Петербурге пройдет женский чемпионат по CS:GO

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 26/6/16.

От Shot4eveR #K 26/6/16 в 12:49
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]

    Если вы хотя бы допускали мысль о том, что киберспорт только для «сильного пола», тогда сейчас мы целиком и полностью опровергнем данную идею.​

    На сегодняшний день 48% (более 800 миллионов) всех геймеров — представительницы далеко не «слабого пола». Не за горами тот день, когда доминирующая роль в киберспорте будет принадлежать именно им.

    Известная компания в сфере инновационных технологий — Intel — уже некоторое время поддерживает развитие женского киберспорта. В марте этого года в рамках Intel Extreme Masters также прошел турнир для наших прекрасных дам — The Intel® Challenge с призовым фондом в размере 30,000 долларов США

    Крупнейшая киберспортивная компания на просторах СНГ — StarLadder — также не осталась в стороне и активно содействует продвижению данного направления. Этим летом для девушек будет проводиться CS:GO Female Stars Championship.

    Увидеть потрясающий микс красоты, силы и целеустремленности мы сможем уже через несколько дней. Начиная с 6 июня, женские составы сыграют в международном чемпионате и продемонстрируют мастер-класс по Counter Strike: Global Offensive.

    [​IMG]

    FemaleStars: Reason Gaming выходят в Play-off

    За путёвку на LAN-финал Female Stars Championship боролись два сильнейших коллектива СНГ-дивизиона — Reason Gaming и EYESPORTS.
    [​IMG]


    Квалификации пройдут в двух дивизионах: Европе и СНГ. Лучшие представительницы CS:GO-сцены в своих регионах сойдутся в борьбе за возможность выступить в основной части турнира. LAN-финал пройдет с 16 по 17 июля в парке 300-летия Санкт-Петербурга во время фестиваля «(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)». Это мероприятие соберет под открытым небом пользователей социальной сети, известных блогеров, спикеров и просто огромное колличество зрителей. “В прошлый раз фестиваль посетили более 80 000 человек, однако уже в этом году эта цифра увеличится в разы”, — утверждают организаторы.

    Список участников предстоящего турнира:
    Команды СНГ-дивизиона:

    [​IMG] Team Censored [​IMG] STARRYGAME.female
    [​IMG] EYESPORTS [​IMG] mystic
    [​IMG] Different but equal [​IMG] D4rkS1de Female
    [​IMG] Binary Dragons [​IMG] Hellangels


    Команды европейского дивизиона:

    [​IMG] Team Secret [​IMG] Team HEAVEN
    [​IMG] Millenium [​IMG] LGB
    [​IMG] Team LDLC [​IMG] Team ALSEN
    [​IMG] DoYouEven [​IMG] Outsiders

    Распределение призового фонда:

    1 место: $5.000
    2 место: $3.000
    3 место: $1.000
    4 место: $1.000
     
    #1 Shot4eveR #K, 26/6/16
    Последнее редактирование: 26/6/16

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 26/6/16.