Virtus.pro победители турнира SL i-League

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 23/5/16.

От Shot4eveR #K 23/5/16 в 12:35
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]

    Открытый стадион «Олимпийский» встречает вторых чемпионов за день – пришёл черёд Counter Strike: Global Offensive. Последняя серия свела между собой два сильнейших коллектива, продемонстрировав зрителям настоящий экшен, достойный финала.
    Так можно описать не только завершающую серию, но и весь турнир в целом. SL i-League Invitational собрал у себя фанатов двух дисциплин и более десятка команд, жаждущих победы на киевской земле – но, конечно же, путь к чемпионству всегда полон трудностей.

    На турнир съехались восемь команд из Европы, половина из которых могла похвастаться игроками из СНГ, что привлекало ещё больше внимания к происходящему. Многие составы продемонстрировали совсем неожиданный результат, забравшись «выше головы».

    Неплохой результат показали парни из (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь), не успевшие толком подготовиться к турниру – после (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) они наткнулись на шведов из (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь), которые днём ранее не справились с (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). Сам же польский состав уверенно шёл по верхней сетке, потерпев поражения в финалах верхней и нижней сетки.

    На своём пути поляки обыграли вернувшихся из отпуска (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь), которые позже отомстили им в финале лузеров, выйдя в решающий матч против (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). Дуэль обещала быть жаркой, ведь после первой победной карты «медведи» проиграли сигнатурный de_train, оставляя дело за de_cobblestone. Экономика двух команд в финале была нестабильной, но, набрав преимущество, VP всё-таки вышли победителями, став чемпионами турнира. Последние несколько месяцев состав находился не в форме и не показывал должной игры, но, похоже, победа на родине соперника поможет им восстановиться и сделать уверенный шаг вперёд.
    Итоги турнира StarLadder i-League Invitational:
    [​IMG] место — [​IMG] Virtus.pro — $ 50 000

    [​IMG] место — [​IMG] Natus Vincere— $ 20 000

    [​IMG] место — [​IMG] Dobry&Gaming — $ 12 000

    [​IMG] место — [​IMG] GODSENT — $ 8 000

    [​IMG] места — [​IMG] Worst Players, [​IMG] HellRaisers — по $ 3 000

    [​IMG] места — [​IMG] FlipSid3, [​IMG] SK — по $ 2 000

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
    #1 Shot4eveR #K, 23/5/16
    Последнее редактирование: 23/5/16

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 23/5/16.